ruende

Утверждаю
Председатель Белгородской
областной организации ГМПР

Л.П. Адамов
«14» июля 2009 г.

График
проведения в 2009 г. проверок, проводимой информационной работы в первичных профсоюзных органи­зациях областной организации ГМПР

 

 №

п/п

 

 

Наименование 

профсоюзной организации

Дата

проверки

Члены комиссии обкома ГМПР по информационной работе

1.    

ООО «ОСМиБТ»

3 сентября

(первая половина дня)

 

Коршиков С.В., Медведев С.А., Никитский А.Е., Сапрыкин А.Е.

 

2.    

ООО «ЗСК»

3 сентября

(вторая половина дня)

3.    

ОАО «Комбинат КМАруда»

10 сентября

 (первая половина дня)

Боев А.М., Коршиков С.В.,

Медведев С.А., Прокудин Ю.Е.

4.    

ЗАО «КМАрудоремонт»

ЗАО «Губкинское предприятие по ремонту электрооборудования»

10 сентября

 (вторая половина дня)

5.    

ЗАО «СУМЗР»

17 сентября

 (первая половина дня)

Боев А.М., Насонова Л.Н.,

Прокудин Ю.Е.

6.    

МУП «Теплоэнерго»

17 сентября

(вторая половина дня)

7.    

ООО «Трест «Металлургстрой»

24 сентября

(первая половина дня)

Боев А.М., Коршиков С.В.,

 Никитский А.Е., Сапрыкин А.Е.

8.    

ООО «Осколметаллургспецмонтаж»

24 сентября

(вторая половина дня)

9.    

ОАО «Белгородский завод горного машиностроения»

1 октября

(первая половина дня)

Никитский А.Е., Прокудин Ю.Е.,

Сапрыкин А.Е.

10.                 

ФГУП ВНИИ ВИОГЕМ

1 октября

(вторая половина дня)

11.                 

ОАО «Лебединский ГОК»

8 октября

(первая половина дня)

Боев А.М., Коршиков С.В.,

Насонова Л.Н., Прокудин Ю.Е.

12.                 

ЗАО «Руслайм»

8 октября

 (вторая половина дня)

13.                 

ООО «Агрофирма «Металлург»

15 октября

 (первая половина дня)

Коршиков С.В., Насонова Л.Н., Никитский А.Е.

14.                 

ОАО «Скоростной трамвай»

15 октября

 (вторая половина дня)

15.                 

ОАО «Стойленский ГОК»

22 октября

(первая половина дня)

Боев А.М., Медведев С.А.,

Насонова Л.Н., Никитский А.Е.

16.                 

ЗАО «Авантаж - ТехЦентр»

Старооскольское училище № 14

22 октября

(вторая половина дня)

17.                 

СТИ филиал МИСиС

27 октября

(первая половина дня)

Боев А.М., Коршиков С.В.,

Никитский А.Е., Сапрыкин А.Е.

18.                 

Старооскольский профлицей № 22

19.                 

Старооскольский политехнический колледж

20.                 

ГРТ им. И.И. Малышева

27 октября

(вторая половина дня)

21.                 

Управление по технологическому и экологическому надзору по области

3 ноября

Никитский А.Е., Прокудин Ю.Е.

22.                 

ОАО «ОЭМК»

10 ноября

Медведев С.А., Насонова Л.Н., Никитский А.Е., Сапрыкин А.Е.

23.                 

ОАО «ОЗММ»

17 ноября 

Боев А.М., Коршиков С.В., 
Медведев С.А., , Прокудин Ю.Е.

24.                 

Губкинский профлицей № 1

24 ноября 
(первая половина дня)

Медведев С.А., Никитский А.Е., Прокудин Ю.Е.

25.                 

Губкинский горный колледж

24 ноября 
(вторая половина дня)

Медведев С.А., Никитский А.Е., Прокудин Ю.Е.

 

Профсоюз защищает

 

 

loading...

Наши издания

Информационный вестник № 9 (26) сентябрь 2018
Информационный вестник № 5 (22) июнь 2018
Информационный вестник № 6 (23) июнь 2018
Информационный листок № 2 (61) апрель 2018 г.
Информационный листок №1 (60) март 2018 г.
Информационный вестник № 12 (30) декабрь 2018
Информационный вестник № 1 (31) январь 2019
Информационный вестник № 10 (27) октябрь 2018
Информационный вестник № 10.2 (28) октябрь 2018
Информационный вестник № 10.2 (28) октябрь 2018
Previous Next Play Pause